суббота, 1 октября 2011 г.

Новый интернет и ... Карррмашки!

Уже долго пользуюсь GSM модемом для выхода в интернет, ну и,естественно скорость оставляет желать лучшего (особенно когда пишу в блог сообщения и пытаюсь добавлять фотки...ну просто таааак долго сижу, стооолько времени теряю). А сегодня мой дорогой любимый договорился провести качественный интернет в квартиру. Нет, мы, конечно и раньше пытались найти фирму, которая бы нас обслуживала, и попытки были тщетны, т.к. наш дом обслуживала одна компания, которая соглашалась провести интернет только при условии, что мы установим телефон, а для этого нужно ещё согласие владельца квартиры, и прочая бюрократия...(мы не местные и живём в съёмном жилье) и, кстати, провести телефон стоит порядка 6ти тысяч рублей. В общем владельцу не особо интересно тратить такие деньги, ну и нам, соответственно, тоже.
А тут оказалось, что в наш дом пришло ещё несколько компаний....Ура...и в выходной день прям к нам домой пришли и предложили услуги на выгодных условия...Ура...Теперь у меня безлимитный интернет за 400 рублей с приличной скоростью. (полгода действует акция - 50% скидка). Ураааааа. Но есть нюанс...
Мы решили установить роутер (чтоб без проводов по всей квартире интернет был) и вот тут то проблемка, блин. Провод прокинули только в прихожку, чтоб в последствии подсоединить роутер к этому шнуру и всё - нет лишним соплям проводам. Ну, блин муж не сумел подсоединить роутер...позвал ещё мужей в подмогу..и...они тоже не смогли........Вот, сижу теперь в прихожке, среди разных башмаков. ЗАТО С НОВЫМ ИНТЕРНЕТОМ! Ура!
Что-то разУРАкалась я:-))) Не всё так плохо. Сшила новые кармашки. А то у меня вечно расчёски по всей квартире раскиданы и мой обычный день начинается с поиска расчёски, потом резинки, потом поиска доченой расчёски, потом поиска её заколки.....Короче, надеюсь эти кармашки сократят время поиска:-)))
Ещё, видимо придётся признать мою "немножечко" неряшливость...НО это касается только моих носок, расчёсок и заколок (вот, наверное муж, читая этот пост торжествует, что я это признала) Напомню для него, что я только об этих вещах! В первый год нашей совместной жизни я стала это замечать и поражаться, потом смеяться. Я до сих пор не понимаю, как можно тапочки оставить посреди комнаты, причём ровно поставленных бочком к бочку...я даже не помню как я их так сняла и зачем...ровно посредине комнаты? Пишу, улыбаюсь...А муж ночью пошёл и споткнулся, сквозь сон было слышно только: "Блин....Катя...Ё МАЁ....". Утром ржали конечно. Но я отношу это на то что первый год все приживаются друг к другу:-)привыкают к привычкам друг друга:-)))....в общем тапочек я больше не ношу....теперь только носки дома:-) потому что об них нельзя запнуться:-).....
Вот кармашки.



14 комментариев:

  1. Очень класные кармашки! Надо и мне задуматься))) а то тоже утро начинается с поиска расчесок)))

    ОтветитьУдалить
  2. Такие стильные и вместительные кармашки получились-просто прелесть!!!
    У меня постоянно обручи для волос тоже куда-то убегают))) и заколки)))-теперь у вас будет порядок, мужу на радость!!!))))
    С интернетом ПОЗДРАВЛЯЮ- безлимитный интернет это и правда счастье!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Anika и Викуся, спасибо:-)))
    И ещё, ко мне можно на "ТЫ" :-)))

    ОтветитьУдалить
  4. Красота красотянская получилась. В твоем стиле. А ты волновалась, вот они руки-то золото, сами шьют!

    ОтветитьУдалить
  5. у меня куда-то делся адрес твоей электронки, хотела тебе дать интересную ссылку http://www.livemaster.ru/jewellery

    ОтветитьУдалить
  6. Две недели назад я сама подключила роутер. до этого у меня был адсл-модем со шнуром. к роуттеру шел диск с которого запустилась инструкция что делать. на роутере была наклейка с предупреждением что все делать строго в той последовательности как идет в инструкции включая подсоединение всех проводов.
    я все сделала строго по инструкции и у меня теперь все работает.

    ОтветитьУдалить
  7. Катя, отличный кармашек! Теперь ты станешь аккуратисткой :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Р.S. надо созвониться :)))))) есть новость ;))))))

    ОтветитьУдалить
  9. Какой кармашек здоровский! Надо такой же (я такая же "аккуратистка")

    ОтветитьУдалить
  10. Катя, здравствуй! читала и улыбалась)) у меня тоже проблема с заколками и резинками для волос)) кармашки хорошенькие, удоОООобные.
    А вот тапочки у меня муж ставит ровно посредине, я ночью уже по-памяти определяю как о них не споткнуться)) привыкла))

    ОтветитьУдалить