понедельник, 22 августа 2011 г.

Потому что скучаю.....

Есть у меня одна рукодельница в Томске, которую знаю уже 11лет..... огоооооо ,сама в шоке!
Зовут Настя, мы с ней учились вместе в университете, а сдружились после того, как я переехала жить в её район и после университета стали вместе возвращаться домой. Шли пешком и всё время болтали, тем самым узнавали друг друга лучше. Теперь я так рада этому стечению обстоятельств. Рядом с ней я кажусь себе немного сумасшедшей, т.к. она такая степенная, уравновешенная, мягкая вся прям, готовит вкусно :-) такая положительная, поэтому рядом с ней думаю о своих положительных качествах:-)))
Сфоткала Настёнку у неё дома с её творениями!


А ещё у неё дома живёт маленький хулиганчик, на самом деле он только кажется таким, так как он очень шустрый, активный, со звонким голосом, за секунду способный оббежать 20 кругов вокруг меня:-))) А на самом деле такой любознательный и его так легко заинтересовать какой-нибудь игрой и ещё он с удовольствием ждёт нас с Аришкой в гости и  с таким же удовольствием ходит в гости к нам. На мою радость они с Аринкой очень хорошо ладят (хоть и полная противоположность друг другу:-))))) Я думала она будет побаиваться Санька, т.к. он как метеор, был в одном месте, пока ты моргнул он уже в другом, а нет, он ей энергетически передавал свою скорость. Такие забавные кнопычи:-)))))
Аринка лидирует:) т.к. она в гости позвала....надо же показать где игрухи лежат. Быстреееееееееее, я покажууууууу!

два сорванца

2 комментария:

  1. Ой... это я :))))
    Катюш мы тоже очень по вам скучаем! :( Приезжайте чаще!!! Ждем вас всегда!!!!!
    А я как переживала, как пройдет встреча Саши с Ариной. Уж очень я боялась за наше "культурное" поведение....
    но оказалась действительно они друг друга очень дополняют, я еще не разу не видела такой гармонии у Саши в общении с другими детками. Аришка у вас милейший ангелочек!

    ОтветитьУдалить
  2. Ага я тоже ее знаю:-) ну не 11 лет конечно:-)

    ОтветитьУдалить