среда, 3 августа 2011 г.

Гангсто вечеринка в стиле Чикаго 20-30х годов

В этом году моему мужу исполнялась круглая дата и чтобы это событие оставило вдвое больше впечатлений, я предложила устроить костюмированную вечеринку в стиле Чикаго 20-30х годов. На моё счастье, лозунг "сигары, виски и стволы" пришёлся ему по вкусу! Заручившись его поддержкой начала организацию. Предупредила всех гостей о месте законспирированной вечеринки, договорилась с отличным тамадой, позвала саксофониста, оформила зал в ресторане, сделала этикетки на бутылки (т.е. вместо виски у нас был кефир, молоко, сок, т.к. в те времена был сухой закон ) купила сигары, шляпы, чулки, красивое платье и стала предвкушать непосредственно самого празднования:-))))..
Всё прошло даже лучше, чем планировала!  Было особенно смешно, когда один гость пришёл в костюме грузинского джигита, а второй в костюме ковбоя. Последнему перед выходом уточнили тематику вечеринки и он решил оставить купленного коня дома, но джинсы с кожаной жилеткой не снял:-)))) На самой деле информация с моей стороны всем давалась одинаковая, просто кто-то вычленил из неё слово КОСТЮМИРОВАННАЯ, так что придраться не к чему, все были в костюмах:-))))))
Реализовать идею подобной вечеринки совсем не сложно, было бы желание. Ах да, необходимо, чтобы гости выдержали дресс код, в данном случае это важно.
Вот фотоотчёт с вечеринки:

подпольные игры

Уважаемый Дон!
























































гости на верёвочке, закреплённые деревянными прищепками:-)



































Уголок аксессуаров, для гостей, которые не доработали образ (к счастью таких было очень мало, поэтому стол уголок остался не тронутым)



леди Донов!:-)







5 комментариев:

  1. а кто придумывал и делал надписи на бутылках, фотки стилизованные?

    ОтветитьУдалить
  2. Надписи на бутылки придумывала я, и кстати, большого труда это не доставило:-))))! В те времена был сухой закон, мы законсперировали всё, даже бутылки:) А исполнил и напечатал на своём принтере Игорюха (брат мужа). Фотки все тоже делала я, кроме тех, где изображена сама!:) я там за фотографа была, сделала девочкам фотоссесию. Было здорово, все в образе! Скомпоновала, стилизовала с помощью ACDseePro4.

    ОтветитьУдалить
  3. классно!!!

    Заодно приглашаю посетить мой блог "планета чудес" http://planeta4ydes.blogspot.com/
    Буду рада знакомству и общению!!!
    Станислава

    ОтветитьУдалить
  4. Абалдеть! Отличная идея! Вы-молодчина:)

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо, приятно:-)))

    ОтветитьУдалить