среда, 4 апреля 2012 г.

О неприличном мужском вопросе!

     В воскресенье как обычно, свозили с утра ребёнка на спорт, а потом решили поесть нездоровой пищи. Ну, там гамбургер, картошку фри, чиккены всякие, колу в дополнение ко всему этому! Сытые, довольные поехали домой, время подходило к дневному сну ребёнка.
     Едем, настроение отличное, смеемся над каждой мелочью. На какое-то время каждый погрузился в свои мысли: муж за рулём смотрит на дорогу и на марки проезжающих мимо машин, я смотрю в другую сторону, в своё окно, думая о чём-то бытовом.
     И тут звучит этот "приличный" вопрос мужа: "а тебе маленькие писюльки нравятся?".......блииин......
     Пару секунд тишины и тут мы просто одновременно взрываемся в смехе. Он понял как это звучало и что я сразу ну никак не могла допетрить, что под "писюльками" имелись ввиду маленькие машинки(типо какой-нибудь мерседес а-класса или что-то в этом роде). А я даже поверить не могла первую секунду, что мне муж такой вопрос задать может!!!:-)))))) ржала как конь:-))))))
    Рассказала подружкам, естественно, попёрли разные версии ответа, типа: "не знаю дорогой привыкла только на большой ездить", или "сегодня  "писюлька" тарахтит, ты не починишь?!"....
     Ну, вот написала такую историю в рукодельном блоге:-)))) надеюсь, вы не перестанете меня посещать:-)))))) Нездоровая пища иногда очень позитивно влияет на настроение!
   Всем хорошего настроения!!!
    Чтоб не было сомнений, что это рукодельный блог, а не какой-то там..., показываю коробочку конфет из полимерки (делалась для зайца, потом и зайца покажу!) С боку обклеила ленточкой, а клей предательски вылез и всю картину испортил (смотрю в пол, стыдно). ну вы, этого и не заметили, правда же???? ну пожалуйста не заметили?!!!! :-)...
ВОТ:



11 комментариев:

  1. история очнь повеселила :))))

    ОтветитьУдалить
  2. ))))))))))))))))настроение подняла
    Угощение думала настоящее, очень вкусно выглядит!

    ОтветитьУдалить
  3. Позитивно)))). У меня муж периодически такие такие вопросики задает, Я в первые секунда в недоумении смотрю на него и понять не могу то ли правда то ли шутка, а он как ни в чем не бывало ждет ответа. Ответ на такие вопросы всегда один - смех до слез.

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за позитив! )))))

    А конфеты ВКУСНЫЕЕЕЕ!!! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пожалллста! Заходи ещё:-))))
      Спасибо:-))))

      Удалить
  5. :)))) Я чуть не подавилась :)))думаю во Андрюха вопросы задает :)))
    Теперь буду знать что машины называют писюльками. А джипы, наверное, ПИСЮЛИЩЕ!

    Катя, ты зачем про клей написала! Его не видно! Искала его потом долго и упорно!
    Да и вообще-то я подумала что конфеты настоящие, у меня слюни до колен, думаю во Катюха дразнит конфетками которые сегодня лопала, некоторым то такое удовольствие только снится.

    Я уже как маньячка стою и нюхаю конфеты :( сорвусь... же

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :-)))))))))))))))))) Настюха, держись:-)))) ты сильнее их (конфет, всмысле:-)))))
      Да, Андрей у меня выдал:-)))))
      Так это ещё что, он мне недавно историю рассказал, как они с коллегой-другом в командировку ездили и там этот друг пошутить решил в кафе. Кому-то делали морковный сок, и на барной стойке лежали ингредиенты этого сока (ну а морковки тут китайские бывают не естественно большого размера). так вот! Он во всеуслышание, погромче, чтоб точно все слышали, заявил: "Уберите "это", вы меня в комплекс вгоняете!"..........ну естественно всё кафе по полу каталось от смеха, впрочем, как и я дома, услышав эту историю:-)))))))))))))))))))
      Вот так и живём:-)))))))))

      Удалить
  6. хыхы, такие штуки да, надо записывать в истории)))
    а еще детские перлы!

    ОтветитьУдалить
  7. Реально настоящие конфеты!!! :)

    ОтветитьУдалить